Всю ёлку до макушки украсили игрушки

У нас отличная новость для всех творческих людей!
В Городской детской библиотеке №2 состоится захватывающий конкурс «Всю ёлку до макушки украсили игрушки»!
Конкурс проводится с целью создания праздничной атмосферы и настроения, развития творческих способностей детей.
Задача участников - создать самую оригинальную и креативную новогоднюю игрушку своими руками, принести её в библиотеку и разместить на библиотечной ёлочке.
Участники могут использовать различные материалы: фетр, шерсть, бумагу, глину, пайетки и многое другое. Важно, чтобы игрушка сияла новогодним настроением и воплощала дух праздника. Наличие оригинального названия работы приветствуется.

Конкурс проводится в три этапа:
  • С 5 декабря по 20 декабря 2023 года – прием работ;
  • С 22 по 25 декабря 2023 года – открытое голосование на сайте bibliotechnaya-tusovka.ru
  • 27 декабря 2023 года – подведение итогов, объявление победителей.
Участники конкурса награждаются дипломами, а победители - призами.
Не упустите возможность проявить свое творческое начало и почувствовать атмосферу настоящего Нового года! Принимайте участие в конкурсе «Всю ёлку до макушки украсили игрушки» и позвольте своей фантазии воплотиться в чарующих новогодних игрушках!

Стихия праздника уже ждет вас в Городской детской  библиотеке №2!