У нас не только книги

В библиотеке, по соседству с книгами легко уживаются диски и настольные игры. Для любознательных читателей предлагаются:

• Весёлые музыкальные спектакли от Чивостика. Познакомьтесь с животными жившими сотни миллионов лет назад, узнайте какую пользу приносил лес нашим предкам, какой голос у пернатых соседей и как его различать, а также многое другое
  • Для тех, кто постарше и хочет знать ещё больше, помогут «Рефераты и сочинения» от ИДДК. Множество самых интересных тем от медицины и зарубежной литературы, до биологии и естествознания.

Для тех, кто любит поиграть и провести время с пользой подойдут наши настольные игры.

Такие как – «Баклуши» хорошее настроение и возможность удивить друзей своей ловкостью и оригинальным мышлением гарантировано.

Ещё одна настолка викторина для друзей и семьи – «Моя Родина Россия». Совершите увлекательное путешествие по просторам нашей Родины. Вы побываете во многих городах, узнаете о истории этих мест, о учёных и других знаменитых людях страны. Цель – первым посетить несколько городов и ответить на вопросы. И пусть победит сильнейший.

Кто любит Урал и восхищается сказами Бажова подойдёт настольная игра «Сказы седого Урала». Увлекательная и познавательная настольная игра, погрузит ребенка и не только (!) в волшебный мир Уральских сказов, расскажет о настоящих самоцветах и волшебных жителях Уральских гор.