Призрак старого замка

Как вы думаете, существуют ли привидения и монстры? «Нет», скажете вы. И будете неправы! Оказывается, они есть! И вы узнаете это, когда откроете книгу Мартина Видмарка и Кристины Альвнер «Призрак старого замка». Нелли Рапп получила посылку от Лины Малины, профессора из Академии Летучей Мыши, с необычным прибором-детектором привидений. Прибор был  чем-то похож на домашнюю телеантенну с черным ящиком и измерительной шкалой.  Девочка решает проверить прибор. Как раз  предоставляется хороший случай. Нелли вместе с родителями  отправляется в старинный Ловлундский замок на выходные. Обыскав весь замок с любимым псом Лондоном, Нелли так и не нашла призраков. И вдруг, в библиотеке, неожиданно стрелка на приборе привидений вздрогнула и чуть сдвинулась с места! И тут все началось! Нелли нашла вход в подземелье, и увидела сразу двух приведений! Смелая девочка не только повстречалась с призраками, но даже смогла их напугать! Открывайте книгу, и вы узнаете,  а что  же было дальше! Вас ждет увлекательное  и захватывающее путешествие в  старинный замок  графа Клас Фредерика Свинариуса.

Эти и другие приключения смелых девчонок спрашивайте в Городской детской библиотеке №2.