Редкие книги в нашей библиотеке

Автографированные книги - настоящее сокровище для коллекционеров и поклонников литературы. Когда автор самостоятельно подписывает экземпляр своего произведения, это придает особую ценность книге. Автограф не только является доказательством подлинности, но и создает уникальную связь между автором и читателем. Владеть книгой с автографом значит иметь нечто особенное, что олицетворяет уникальность и индивидуальность. Коллекция таких книг становится настоящим сокровищем не только для книголюбов, но и для библиотек. Автографированные книги можно найти и в фонде нашей библиотеки. Представляем вашему вниманию некоторые из них.
«Золотые стихи о красоте Полевского края», 12+
Это уникальная книга творческого вдохновения земляков, она содержит стихи и песни о нашем городе, его достопримечательностях, природе, истории, трудовых буднях людей. Есть стихи, посвящённые землякам, героям сказов, местным заводам.
Анатолий Азовский «Дороги непутёвые мои», 12+
Книга-мемуаров, в которой автор рассказывает о себе, о том, что испытал, пережил, передумал, о людях, с которыми его столкнула судьба, о положительных моментах, об ошибках жизни, утверждая, что он-живой, а не манекен.
Светлана Лаврова «Верните город на место», 12+
Книга посвящена городу Ирбиту, к которому автор относится с большой любовью и хочет, чтобы он подольше красовался на нашей планете, радуя кирпичными узорами, мостами, музеями.
Галина Пигалёва «Спасатель сказочного мира и другие истории», 12+
Эта книга поможет вам погрузиться в мир воображения, почувствовать переживания героев, которые сражаются со злом, попадая в разные сказки и делая их добрыми. Бьются со старыми врагами и своей компьютерной зависимостью. Понимают, что с проблемами дома может справиться без волшебных сил.