Зоопарк в моей квартире

А у вас есть домашнее животное? Большинство детей любят животных и всегда просят родителей завести кошку, собаку или хотя бы хомячка. Еще интереснее читать книги о повадках домашних животных и находить истории о том, как они появились в домах своих хозяев. Сегодня речь пойдет именно о такой книге Леонида Сергеева - "Зоопарк в моей квартире". Это сборник невыдуманных рассказов о животных. Леонид, написал эту книгу из воспоминаний своего детства. Главные герои - животные, которые появлялись в жизни писателя. Домашние или дикие животные - не важно. Он писал о них с огромной любовью и нежностью.
Кто такой Плутик? Как двенадцатилетняя кошка Сима первый раз попала на улицу? Как ежата, Остик и Ростик познакомились с псом Мифом? Почему цвет шерсти у пса Анчара постоянно менялся? Ответы на все эти вопросы можно узнать, прочитав книгу.

Приходите в Городскую детскую библиотеку №2. Книга вас ждет!